14 мая, на2-ю седмицу по Пасхе, Преосвященный епископ Дионисий совершилВеликое освящение храма и Божественную Литургию в Троицком храме с.Нармушадь Шиловского района.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Шиловского благочиния протоиерей Иоанн Мартын, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, благочинный Пятницкого благочиния игумен Иоасаф Дегтярь, настоятель храма Рождества Богородицы с. Боровое игумен Серафим Кириллов, настоятель Успенского храма с. Инякино протоиерей Николай Соколов, настоятель храма Нерукотворного Спаса с. Ерахтур протоиерей Алексий Уваров, настоятель Покровского храма с. Нармушадь иерей Иоанн Кузнецов, настоятель Покровского храма с. Тырново иерей Владимир Гришко, настоятель Троицкого храма с.Занино-Починки иерей Александр Данченко, настоятель Покровского храма с. Свинчус иерей Сергий Хавронин, настоятель Петро-Павловского храма с. Наследниче иерей Алексий Заякин, эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов, клирик Вознесенского собора г.Касимова иерей Владимир Микеров, секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев, клирик Никольского храма г.Касимова диакон Максим Степенькин. Читать далее →
(Просмотров 146)